Markus Wiekowski

Architekt, Dipl.-Ing., Büroinhaber
Mitglied der Architektenkammer Niedersachsen
Dozent an der Handwerkskammer Osnabrück/Emsland

markus@wiekowski.de

Judith Krippahl-Wiekowski

Dipl.-Ing. Freiraumplanung

judith@wiekowski.de

Bianca Beier

Architektin, Dipl. Ing.

beier.bianca@wiekowski.de

Björn Fortmeyer

Architekt, Dipl.-Ing.

fortmeyer.bjoern@wiekowski.de 

Manuela Krause

Architektin, Dipl.-Ing.

krause.manuela@wiekowski.de 

Deniz Ucar

Master of Arts Architektur

ucar.deniz@wiekowski.de 

Sonja Schröer

Bauzeichnerin
Projektassistentin

schroeer.sonja@wiekowski.de

Janet Keil

Bauzeichnerin

keil.janet@wiekowski.de

Luisa Bergmann

Bauzeichnerin

info@wiekowski.de 

Nina Ellrich

auszubildene Bauzeichnerin

info@wiekowski.de